下沙论坛

 找回密码
 注册论坛(EC通行证)

QQ登录

QQ登录

下沙大学生网QQ群8(千人群)
群号:6490324 ,验证:下沙大学生网。
用手机发布本地信息严禁群发,各种宣传贴请发表在下沙信息版块有问必答,欢迎提问 提升会员等级,助你宣传
新会员必读 大学生的论坛下沙新生必读下沙币获得方法及使用
查看: 1875|回复: 1
打印 上一主题 下一主题

[全新出售] 临安山核桃仁碎仁,25元/斤,买过的都说值!!!

[复制链接]
头像被屏蔽

该用户从未签到

跳转到指定楼层
1
发表于 2011-5-4 13:37:38 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
临安山核桃仁碎仁,25元/斤,买过的都说值!!!
7 G0 ?# [  J; B# z4 e$ D' X; A9 i1 T, x. g; ^

: X+ k8 v0 k, u2 Y- i# f  A4 k% E" M7 k  s) W3 w0 b: ]
!!请认真看完下面写的!!
1 [) _! \) t& H+ R3 v) E$ E" Z1 L# F首先说明为什么会有这款产品:) Q! i. M. K' ~
      整颗的山核桃仁在加工过程中因为有烘烤这个工序,烘烤的时候必然需要上下翻盘,以便使整盘山核桃仁受热均匀,翻的过程中会必然会导致一部分整仁碎掉,所以就有了这个产品。碎仁大小大约为半颗米左右。5 k5 F3 |7 r1 c* v, ?8 F  c1 g
产品为什么超值:
. q- }% f8 [( T$ Z1、碎山核桃仁,虽然是碎的,其口感和整颗的小核桃仁一模一样,且经济实惠,口感好,直接吃,也可以跟黄豆一起磨成豆浆,山核桃仁益智健脑,加入山核桃仁的豆浆营养倍增!!, K. D' ]" b* L' I' C: k( H* Q
2、因为只是一小部分整颗的碎了,所以碎仁的量是非常小的,每次加工一批整颗的山核桃仁也只有小部分的碎仁产生,所以要购买的话一定要一加工好就得马上抢购,不然没了又得等下一批加工的时候才有得买了。9 v4 `: O! m9 K6 [+ R$ i( d( m
定价为什么这么的便宜:2 p' E5 p" g& t( U4 L5 {' @! j
因为碎仁是碎的,还想让它卖跟整颗的一样的价可能性不大,客户也不会接受,我们也是为了减少损失,采取了这样一个相当低的价格出售,至少还能收回一些成本,也能让客户感到绝对的满意。
$ E( ^' t7 n! k8 C- E" e另外:市场上有卖得特便宜的碎仁,那是有些冲进了碎美国山核桃仁的原因,两者的区别就在这里。我们可以百分之百的承诺,我们所销售的百分之百是小山核桃仁的碎仁,来不得半点虚假,这也是我们一惯的作风。, ~" A7 N( _* _& m
补充说明:
  d, P9 A4 q$ l: k  因为整颗的山核桃仁是从山核桃里剥出来的,虽然之前经过层层筛选工序,但有些很细很小的碎壳还是会残留在整仁里面,这也是大家为什么有时候吃整颗的山核桃也会吃到细壳一样,正是因为这种原因,碎仁里也会含有这种细壳,但由于我们前面已经经过了层层的筛选工序,再加上包装时又再挑一次,所以不可能存在很大的碎壳,这里能残留下来的就是很小的类似于接近粉末状了,所以吃到也不太要紧,你可以直接下咽。
$ L( Y2 q6 P  t% p3 P  v综上所述,你觉得你还有不购买此款产品的理由吗?& K" D# o. K7 B( [, O6 r
包装规格:5 e) H2 Y3 p& G5 D( D# }0 C( c# T
250g/包,一斤为两包。* e' t: g4 _2 j4 |) A& o7 a
产品定价:2 x; ~# D+ Q# s, r
25元/斤,一斤两包。
# y5 d, r  E  C* `/ V6 y2 w/ @" d# w8 A3 u8 @# x4 ]
淘宝旗舰店:http://shop34664999.taobao.com/(请先收藏,方便购买)
: e% n! J' s& b3 t! l官方网站:http://www.linantechan.com/
+ ~9 v! O: k- J' m; yQQ 924317500    QQ875043248  QQ 58205509
- `8 R8 i9 n7 H0 p' v, r热线电话:0571-88227809  手机热线:138-67451927(可短信)
分享到:  QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
收藏收藏 分享分享 顶 踩
头像被屏蔽

该用户从未签到

2
 楼主| 发表于 2011-5-4 13:37:55 | 只看该作者
减肥茶/鲜笋/紫薯/杏仁/青豆/等深山野果!零食大全,特价!
0 c# x8 @! J( W+ w直销价,最全品种,最低价格,最好质量!
3 A1 N# }* o& D' W* \撇开一切中间环节!最实惠的价格买到最好质量的货. p6 ^; t! V  w9 a6 l5 q+ k. u

  q2 }- a2 a2 @, `/ |        " P+ I6 M, R% [! T
淘宝旗舰店:http://shop34664999.taobao.com/(请先收藏,方便购买)
/ X) g9 q9 R0 \1 T$ b& l8 s官方网站:http://www.linantechan.com/; V9 c" V* n$ d4 V* [
欢迎个人购买,团购,单位采购,代理,批发等
! r' I0 D- l! f3 X* p; R江浙沪快递满5斤或200元即包邮。/ A7 M; \" e5 t7 i( k8 Y
QQ 924317500    QQ875043248  QQ 582055091 k2 e% ?2 k3 @* j4 j6 [9 L
热线电话:0571-88227809  手机热线:138-67451927(可短信)
$ X* M# N* t% y% y) }7 Q$ L% E! s% @- o2 h
5.山核桃仁,椒盐味37.5元/250g/包(还有100g或50g包装),原味40元/250g/包
" E1 ?4 Q  B9 L* U2 `6.最高性价比的碎山核桃仁,12.5元/250g/包,不买你就亏!
! ?) {! j5 L( r4 l# I2 u4 ^  x7 F, f6 A9 H' H
其它临安特产,欢迎选购$ N! R' ?0 h3 B: Y1 ~
5特级纸皮核桃,14元/250g,孕妇/白领/学生必备品!
+ [. v8 c, h& W6.美味可口的烤野笋,全国最低价,2.8元/ 包/135g( [- g/ d( p! |0 p* V& |
7.蒜香青豆,香脆到爆,全国最低6元/250g,有蒜香跟香辣味6 E2 o2 r: |# X% U! z7 b' _3 i
8.笋丝青豆,全国最低价4.5元/250g  ?; e8 O- I& ~5 x
9.碧根果/长寿果/美国山核桃17元/250g(大圆奶香薄壳特级)。
$ s- b8 D3 q9 u) i1 a" t. x10.多味笋丝 4元/100g ,10元/250g
3 R1 `* [. Y/ s% S# V% k1 v6 i11.特级鲜嫩石笋干,农户直销28元/斤,低盐奇嫩!
; U( L2 \: j6 M* r1 ~12.临安山上黄泥地里地瓜干 7.5元/包,香的不得了
: @% ~2 o1 j( x* Y" m9 I) o& D13.减肥排毒紫署片,10元/包,富含硒及花青素,一级营养。5 x* I) ^% Z+ W" C
14.开胃手剥笋4元/包。9 N+ _0 R6 r' d5 V# ~
15.去斑圣女果,7.5元/包/250g
0 W+ D5 E  D' @4 q: [# ?5 H16.维C之王猕猴桃干10元/250g
4 r6 b6 s) {  S. a: d+ S1 D5 t0 e17.野生黑木耳,30元/斤.错过你后悔!; |$ V8 \4 O: a5 {) y- q7 R& O/ y
18.开口榛子10元/250g。# G; G6 u2 e$ h4 j% j' b' U# {, y& f
19.开口松子,26元/250g,喷喷奶香.7 F( \8 |- ?: [) S  x" u* O/ _! ~
20.盐焗开心果,绝对的美味,21元/250g。( d2 [* K+ q1 \
21清新夏威夷果,13元/250g,干果皇后.最好质量,粒大均匀!包包送开果器!
2 ?9 M. I" ?  y  g6 c9 c22野生石耳,24元/100g装,,菌类的极品美味及补品% [1 \) q- |# f' M) c
23临安高山新绿茶50元/斤,深山云雾中孕育真正的纯天然绿色饮品。野生品!3 Q! e7 K& M$ y2 p$ S
24特级纸皮巴旦木杏仁, 特级质量14元/250g3 R3 Q/ m, L9 t$ k
25超高性价比A级巴旦木壳杏仁 12元/250g$ e1 e2 i6 N& O1 |; e8 Q
26野菜之王蕨菜,美味的口水直流28/斤,野生美味,嫩!
9 K# o2 \% k* ~, j7 i2 P! B27奶油味吊瓜子13元/250g,好吃了不得!/ m3 ?7 `' V7 j) K# A1 c
28一级无花果12.5/250g/包,新鲜上市!6 Y3 P* d8 o. Z7 u
29西湖藕粉(桂花莲子/红枣桂圆),20元/大包(内有18小包)
: Y2 Z- g/ a+ h  {; x30香酥腰果,18元/250g/包
, f6 K3 F& C; e' I1 h31和田玉枣,肉厚个大,33元/包/250g5 H! n% g, c; s% ~1 e+ i, N' W
32维生素之王,香酥胡萝卜片,12元/包/250g
5 Q! s# N% D) K  {" \
" F1 l: A, w% w$ r. ~3 L! {2 k& B! S4 I

. e# F+ Y' z& S7 n: h( ^. g) |一站式购物,物美价廉,省时!省心!省力!5 F7 s7 m! X+ [6 }: W/ |7 R
回复 支持 反对

使用道具 举报

本版积分规则

关闭

下沙大学生网推荐上一条 /1 下一条

快速回复 返回顶部 返回列表