下沙论坛

 找回密码
 注册论坛(EC通行证)

QQ登录

QQ登录

下沙大学生网QQ群8(千人群)
群号:6490324 ,验证:下沙大学生网。
用手机发布本地信息严禁群发,各种宣传贴请发表在下沙信息版块有问必答,欢迎提问 提升会员等级,助你宣传
新会员必读 大学生的论坛下沙新生必读下沙币获得方法及使用
查看: 2180|回复: 1
打印 上一主题 下一主题

[二手出售] 临安山核桃仁碎仁,25元/斤,买过的都说值!!!

[复制链接]
头像被屏蔽

该用户从未签到

跳转到指定楼层
1
发表于 2011-5-3 19:17:27 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
临安山核桃仁碎仁,25元/斤,买过的都说值!!!
% ~* y+ S% I' n4 b$ l1 Q7 Q3 K5 d$ l! h& B; X- c% D% ~/ o- E: d4 U

/ k( }& [7 o& C* U4 H# P. N' E3 }% W6 z$ v! @: [
!!请认真看完下面写的!!
% _5 c) }3 ]2 V% G( f首先说明为什么会有这款产品:
& A  N" P$ p7 }5 f% `      整颗的山核桃仁在加工过程中因为有烘烤这个工序,烘烤的时候必然需要上下翻盘,以便使整盘山核桃仁受热均匀,翻的过程中会必然会导致一部分整仁碎掉,所以就有了这个产品。碎仁大小大约为半颗米左右。6 q# `: y' B* |/ C& K
产品为什么超值:% w( m% M2 }% o9 }# M6 F) g
1、碎山核桃仁,虽然是碎的,其口感和整颗的小核桃仁一模一样,且经济实惠,口感好,直接吃,也可以跟黄豆一起磨成豆浆,山核桃仁益智健脑,加入山核桃仁的豆浆营养倍增!!
- B5 k' y. ~- n' C3 o2、因为只是一小部分整颗的碎了,所以碎仁的量是非常小的,每次加工一批整颗的山核桃仁也只有小部分的碎仁产生,所以要购买的话一定要一加工好就得马上抢购,不然没了又得等下一批加工的时候才有得买了。
  W9 I# A' C+ P# C; k7 C) G3 K  g定价为什么这么的便宜:! l0 q" a  o; n8 u
因为碎仁是碎的,还想让它卖跟整颗的一样的价可能性不大,客户也不会接受,我们也是为了减少损失,采取了这样一个相当低的价格出售,至少还能收回一些成本,也能让客户感到绝对的满意。2 R9 [! m& f. ^! O8 }+ X2 }7 k8 M2 v
另外:市场上有卖得特便宜的碎仁,那是有些冲进了碎美国山核桃仁的原因,两者的区别就在这里。我们可以百分之百的承诺,我们所销售的百分之百是小山核桃仁的碎仁,来不得半点虚假,这也是我们一惯的作风。
, i$ a; A  I' H* H* w8 R$ f9 {/ T补充说明:
! l: Q9 d: j) t# m, r) N  ~4 z* d  因为整颗的山核桃仁是从山核桃里剥出来的,虽然之前经过层层筛选工序,但有些很细很小的碎壳还是会残留在整仁里面,这也是大家为什么有时候吃整颗的山核桃也会吃到细壳一样,正是因为这种原因,碎仁里也会含有这种细壳,但由于我们前面已经经过了层层的筛选工序,再加上包装时又再挑一次,所以不可能存在很大的碎壳,这里能残留下来的就是很小的类似于接近粉末状了,所以吃到也不太要紧,你可以直接下咽。1 _  G% M; F5 X) f% p% h
综上所述,你觉得你还有不购买此款产品的理由吗?
) a8 n$ ?+ r+ J$ h" \3 |. E包装规格:2 p( l( s" ^1 m, P4 [8 t
250g/包,一斤为两包。
1 D4 Z' i& F5 f& T" @产品定价:
, J0 C( V1 {) `  U 25元/斤,一斤两包。
+ e( h% c3 p1 _& r+ N; \) A5 x( T$ s* Q, s$ m4 l
淘宝旗舰店:http://shop34664999.taobao.com/(请先收藏,方便购买)' Q6 w' r) b5 ^' ]
官方网站:http://www.linantechan.com/
( Z) Z0 `9 b# ]3 n& ?QQ 924317500    QQ875043248  QQ 582055096 a; S/ z' l, r& |* o
热线电话:0571-88227809  手机热线:138-67451927(可短信)
分享到:  QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
收藏收藏 分享分享 顶 踩
头像被屏蔽

该用户从未签到

2
 楼主| 发表于 2011-5-3 19:17:42 | 只看该作者
减肥茶/鲜笋/紫薯/杏仁/青豆/等深山野果!零食大全,特价!
! W2 U3 v+ X, l直销价,最全品种,最低价格,最好质量! . ?( H$ O8 n% r9 S3 F# H
撇开一切中间环节!最实惠的价格买到最好质量的货- V; ]8 Q; S- z2 p0 G

5 U' X3 h& |: I" m6 y: H          L% Q6 g6 g  g
淘宝旗舰店:http://shop34664999.taobao.com/(请先收藏,方便购买)7 N6 D# i7 ^" K0 e" A1 M
官方网站:http://www.linantechan.com/
0 F9 G; l8 o0 Y5 `& t- V欢迎个人购买,团购,单位采购,代理,批发等
$ T6 ?  i  U0 _5 t! n( _* f% D; Q江浙沪快递满5斤或200元即包邮。
* i9 u' P6 c: \' v- M: rQQ 924317500    QQ875043248  QQ 58205509- I2 x/ ]" N2 n7 b0 W
热线电话:0571-88227809  手机热线:138-67451927(可短信)
# G1 I7 w. y- G- v! |, Y/ `
9 m1 F, T4 g* k4 q1 k5.山核桃仁,椒盐味37.5元/250g/包(还有100g或50g包装),原味40元/250g/包
5 p, U4 M, Y) s+ x' I7 a3 {: E6.最高性价比的碎山核桃仁,12.5元/250g/包,不买你就亏!
. T9 x, L+ }7 D* `* [4 Y1 ]  x5 A6 W! h8 N
其它临安特产,欢迎选购4 i+ b% s6 _* w) U7 E: C, S  b! w
5特级纸皮核桃,14元/250g,孕妇/白领/学生必备品!3 ~- F' H# G2 z  P6 U$ J2 y# S
6.美味可口的烤野笋,全国最低价,2.8元/ 包/135g2 x7 n% f4 |. @& [, [9 s
7.蒜香青豆,香脆到爆,全国最低6元/250g,有蒜香跟香辣味
1 e9 z1 f* ~% V6 d$ d' w/ I# |8.笋丝青豆,全国最低价4.5元/250g
* u. R! n* f2 ^7 Z$ Y9.碧根果/长寿果/美国山核桃17元/250g(大圆奶香薄壳特级)。" f6 u: V# t! m' A4 V
10.多味笋丝 4元/100g ,10元/250g% k* ^+ ?5 D1 {% M3 J, P; [
11.特级鲜嫩石笋干,农户直销28元/斤,低盐奇嫩!
1 C& ?$ B  l0 S3 U7 B0 T& V( ^12.临安山上黄泥地里地瓜干 7.5元/包,香的不得了  g& t+ U5 w- J$ V
13.减肥排毒紫署片,10元/包,富含硒及花青素,一级营养。
. l2 k: r- @' g0 P8 U( ^: s0 N14.开胃手剥笋4元/包。9 u  {; k! z0 m; F! R! n
15.去斑圣女果,7.5元/包/250g
" N' O) k9 r" D16.维C之王猕猴桃干10元/250g
8 [/ v/ x( W% d9 v/ g. \; ]; _. A17.野生黑木耳,30元/斤.错过你后悔!
! }% Q  G. m4 L  Z1 A; A, x& }18.开口榛子10元/250g。' I# x$ s( L) U& ~
19.开口松子,26元/250g,喷喷奶香.
* H8 S+ w8 k9 d6 A3 {' o20.盐焗开心果,绝对的美味,21元/250g。
" t% Y  c( E% f0 w$ V9 f3 E' z9 J21清新夏威夷果,13元/250g,干果皇后.最好质量,粒大均匀!包包送开果器!
9 I% i/ h! \3 ]1 R22野生石耳,24元/100g装,,菌类的极品美味及补品# y+ z2 r& c* E: n# w
23临安高山新绿茶50元/斤,深山云雾中孕育真正的纯天然绿色饮品。野生品!
' I  K2 S5 [$ R. H; H9 g. N) P2 q8 _24特级纸皮巴旦木杏仁, 特级质量14元/250g4 n0 U4 o* p  l# h& v. h5 e4 b
25超高性价比A级巴旦木壳杏仁 12元/250g7 h, @1 _1 ^4 Y2 `  S
26野菜之王蕨菜,美味的口水直流28/斤,野生美味,嫩!
' Z: i. b5 P  S+ ?6 q* J" v& ]! `27奶油味吊瓜子13元/250g,好吃了不得!: W- |- C( u. G5 ?! r2 a
28一级无花果12.5/250g/包,新鲜上市!
& G( y  T7 D# R" x29西湖藕粉(桂花莲子/红枣桂圆),20元/大包(内有18小包)* I6 j. n5 c9 P) ~" {5 A
30香酥腰果,18元/250g/包
/ C# W: j/ |) t$ h1 d31和田玉枣,肉厚个大,33元/包/250g( P4 n# O: u- j6 T  _8 X# T1 ?* ~( C
32维生素之王,香酥胡萝卜片,12元/包/250g
; ?; k/ p' Q4 C" l $ b  J: j5 d* R
$ x1 k) P2 Y3 R' Q

' ~4 S1 a! l0 ^+ d一站式购物,物美价廉,省时!省心!省力!
# L" p& T& f( i. a* @. m" ~
回复 支持 反对

使用道具 举报

本版积分规则

关闭

下沙大学生网推荐上一条 /1 下一条

快速回复 返回顶部 返回列表