下沙论坛

 找回密码
 注册论坛(EC通行证)

QQ登录

QQ登录

下沙大学生网QQ群8(千人群)
群号:6490324 ,验证:下沙大学生网。
用手机发布本地信息严禁群发,各种宣传贴请发表在下沙信息版块有问必答,欢迎提问 提升会员等级,助你宣传
新会员必读 大学生的论坛下沙新生必读下沙币获得方法及使用
查看: 1807|回复: 2
打印 上一主题 下一主题

[二手出售] 临安山核桃仁碎仁,25元/斤,买过的都说值!!!

[复制链接]
头像被屏蔽

该用户从未签到

跳转到指定楼层
1
发表于 2011-5-1 10:26:49 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
临安山核桃仁碎仁,25元/斤,买过的都说值!!!
. B7 E; f8 H2 r( U( Y# b2 q+ O, Z7 S# r

0 b% i, T9 h+ k5 y$ W) S) g3 I7 n% y2 e0 f
!!请认真看完下面写的!!
0 E5 q/ s) s# ^' W# I: y" y4 S+ v首先说明为什么会有这款产品:- `4 g$ Y* d( c( \- ]+ G- k5 V" }
      整颗的山核桃仁在加工过程中因为有烘烤这个工序,烘烤的时候必然需要上下翻盘,以便使整盘山核桃仁受热均匀,翻的过程中会必然会导致一部分整仁碎掉,所以就有了这个产品。碎仁大小大约为半颗米左右。
1 H  k3 G7 s% S. w' I/ M产品为什么超值:* o/ k0 N4 U0 [$ n
1、碎山核桃仁,虽然是碎的,其口感和整颗的小核桃仁一模一样,且经济实惠,口感好,直接吃,也可以跟黄豆一起磨成豆浆,山核桃仁益智健脑,加入山核桃仁的豆浆营养倍增!!% d: v6 }7 Q! K
2、因为只是一小部分整颗的碎了,所以碎仁的量是非常小的,每次加工一批整颗的山核桃仁也只有小部分的碎仁产生,所以要购买的话一定要一加工好就得马上抢购,不然没了又得等下一批加工的时候才有得买了。. h& I5 Z7 Y4 T$ Z% @' K6 ?3 @
定价为什么这么的便宜:
4 t' n0 |1 B: L' Y- w9 G+ q因为碎仁是碎的,还想让它卖跟整颗的一样的价可能性不大,客户也不会接受,我们也是为了减少损失,采取了这样一个相当低的价格出售,至少还能收回一些成本,也能让客户感到绝对的满意。
0 X% h( y7 W2 ?" [" g7 c( x另外:市场上有卖得特便宜的碎仁,那是有些冲进了碎美国山核桃仁的原因,两者的区别就在这里。我们可以百分之百的承诺,我们所销售的百分之百是小山核桃仁的碎仁,来不得半点虚假,这也是我们一惯的作风。4 _! i6 L4 c% t" e/ x
补充说明:
0 c2 A! {4 x7 `) y$ W  因为整颗的山核桃仁是从山核桃里剥出来的,虽然之前经过层层筛选工序,但有些很细很小的碎壳还是会残留在整仁里面,这也是大家为什么有时候吃整颗的山核桃也会吃到细壳一样,正是因为这种原因,碎仁里也会含有这种细壳,但由于我们前面已经经过了层层的筛选工序,再加上包装时又再挑一次,所以不可能存在很大的碎壳,这里能残留下来的就是很小的类似于接近粉末状了,所以吃到也不太要紧,你可以直接下咽。; h) G& }* a& g
综上所述,你觉得你还有不购买此款产品的理由吗?
& n5 q* k) T. [包装规格:
$ S$ n5 t. n. w: m3 R* K* P: o250g/包,一斤为两包。
& J1 i7 g% O% B, i' k- `0 j产品定价:
$ I6 b% t( f) P. q/ { 25元/斤,一斤两包。
6 |6 Z3 G1 w  c0 I0 @$ a$ A3 O$ e* F3 w, @+ |9 u; j; n0 Y! o
淘宝旗舰店:http://shop34664999.taobao.com/(请先收藏,方便购买)% y9 h/ x. E( _
官方网站:http://www.linantechan.com/2 t' q9 T: y1 Y3 ]
QQ 924317500    QQ875043248  QQ 58205509
* B9 C" H) Q7 B1 B热线电话:0571-88227809  手机热线:138-67451927(可短信)
分享到:  QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
收藏收藏 分享分享 顶 踩
头像被屏蔽

该用户从未签到

2
 楼主| 发表于 2011-5-1 10:26:59 | 只看该作者
核桃仁/减肥茶/紫薯/杏仁/青豆/等深山野果!零食大全,特价!, @# N3 g& N! b+ G
直销价,最全品种,最低价格,最好质量! , b0 y$ c7 W% R* y$ x: C3 Y, r$ ^
撇开一切中间环节!最实惠的价格买到最好质量的货
$ B( {0 g6 v4 C) _; H2 t0 r; ^+ Z% l
" N# w! Y! e0 n6 F) n' x        , z1 Q0 M; {5 n! J% E
淘宝旗舰店:http://shop34664999.taobao.com/(请先收藏,方便购买)* j; o% s/ V  n& ?& s$ R
官方网站:http://www.linantechan.com/2 M# r8 G" l( l* E( Q* m# Z
欢迎个人购买,团购,单位采购,代理,批发等
- ^' o) @! k2 ?. A& R! ?. e江浙沪快递满5斤或200元即包邮。
5 Z0 y# t3 d$ z) f7 t+ d0 r/ O+ L  oQQ 924317500    QQ875043248  QQ 58205509! V- s- z' b+ E) ?' }
热线电话:0571-88227809  手机热线:138-67451927(可短信)
0 L9 e; y$ K6 f6 p  S  i2 R2 G" l, ]9 x0 {4 k
5.山核桃仁,椒盐味37.5元/250g/包(还有100g或50g包装),原味40元/250g/包
* B+ R8 n0 I5 d3 r: g5 J6.最高性价比的碎山核桃仁,12.5元/250g/包,不买你就亏!
. f- j- R* m8 K2 D2 Q2 G0 A
2 j6 h! \* `4 V5 ]6 Z其它临安特产,欢迎选购
- G1 P$ {- K- p7 K8 ]2 I( O/ y5特级纸皮核桃,14元/250g,孕妇/白领/学生必备品!
8 h. b" j% N! H6.美味可口的烤野笋,全国最低价,2.8元/ 包/135g
8 u+ X+ x( b* u. a0 Y6 d3 d& ~, ~4 {7.蒜香青豆,香脆到爆,全国最低6元/250g,有蒜香跟香辣味7 b: Q  ?; g. w, ?& ?* D
8.笋丝青豆,全国最低价4.5元/250g- v% {' d% ]( b% y/ C
9.碧根果/长寿果/美国山核桃17元/250g(大圆奶香薄壳特级)。
( d8 [7 X0 j- k10.多味笋丝 4元/100g ,10元/250g
( I! s( \2 D0 K0 C% I+ x$ Y$ [11.特级鲜嫩石笋干,农户直销28元/斤,低盐奇嫩!
3 _) D* n& d8 T4 }! R1 {2 ?5 k& S12.临安山上黄泥地里地瓜干 7.5元/包,香的不得了
& e; `% S- l  p6 W13.减肥排毒紫署片,10元/包,富含硒及花青素,一级营养。" ^, P+ c+ g  J2 {  u) h
14.开胃手剥笋4元/包。0 [8 }8 D$ P# f: x1 Y4 c( k
15.去斑圣女果,7.5元/包/250g7 F) v: e$ \$ X" C) D( i. ^* ?
16.维C之王猕猴桃干10元/250g3 `/ i4 y# g2 V9 F5 d/ C7 r+ |/ p' A3 i
17.野生黑木耳,30元/斤.错过你后悔!
, x! I7 x/ A8 \8 X5 d3 |/ s8 D2 {18.开口榛子10元/250g。- }/ a: ~4 U7 x
19.开口松子,26元/250g,喷喷奶香.
- ^# x+ \2 Y6 `- y  z20.盐焗开心果,绝对的美味,21元/250g。# h) O; P4 u8 v. E+ Q2 z' ^
21清新夏威夷果,13元/250g,干果皇后.最好质量,粒大均匀!包包送开果器!
! e/ o8 K6 v! X- W7 A( o! P9 l22野生石耳,24元/100g装,,菌类的极品美味及补品
" a6 R* q9 e6 ]7 |4 m- F23临安高山新绿茶50元/斤,深山云雾中孕育真正的纯天然绿色饮品。野生品!& j% z: }$ ]  U& U$ ]& o- I( w
24特级纸皮巴旦木杏仁, 特级质量14元/250g
; E9 ^0 d* O/ f& ]25超高性价比A级巴旦木壳杏仁 12元/250g
- u9 p$ w) @; e$ N0 Y+ N( K2 K26野菜之王蕨菜,美味的口水直流28/斤,野生美味,嫩!
* \! h9 T$ I* ^* h  b27奶油味吊瓜子13元/250g,好吃了不得!
4 V1 x: k" }$ Q% T. I28一级无花果12.5/250g/包,新鲜上市!
  P' \" `- F# Z( Z8 W3 z" q- N29西湖藕粉(桂花莲子/红枣桂圆),20元/大包(内有18小包); N% x% T8 n1 C" z
30香酥腰果,18元/250g/包0 M) [* L6 P5 Y- L/ U# ~6 U" c
31和田玉枣,肉厚个大,33元/包/250g- Q2 V% S6 a9 J# w- s4 I
32维生素之王,香酥胡萝卜片,12元/包/250g! x! V# r9 V! |7 ~7 H8 r

+ {: n4 M* t9 k) ~" e5 A) w- |
6 t! U! t- V5 S. o* X0 T' z' Q0 e5 x3 D( t$ b
一站式购物,物美价廉,省时!省心!省力!, ?7 w# f( z' t- |5 q
回复 支持 反对

使用道具 举报

头像被屏蔽

该用户从未签到

3
 楼主| 发表于 2011-5-2 11:52:15 | 只看该作者
晨不上中
回复 支持 反对

使用道具 举报

本版积分规则

关闭

下沙大学生网推荐上一条 /1 下一条

快速回复 返回顶部 返回列表