下沙论坛

 找回密码
 注册论坛(EC通行证)

QQ登录

QQ登录

下沙大学生网QQ群8(千人群)
群号:6490324 ,验证:下沙大学生网。
用手机发布本地信息严禁群发,各种宣传贴请发表在下沙信息版块有问必答,欢迎提问 提升会员等级,助你宣传
新会员必读 大学生的论坛下沙新生必读下沙币获得方法及使用
查看: 2207|回复: 1
打印 上一主题 下一主题

[全新出售] 临安山核桃仁碎仁,25元/斤,买过的都说值!!!

[复制链接]
头像被屏蔽

该用户从未签到

跳转到指定楼层
1
发表于 2011-4-30 13:05:54 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
临安山核桃仁碎仁,25元/斤,买过的都说值!!!+ |/ Y2 _1 F% r+ T% E! K5 M
7 a* g6 v) l5 E& ?. w' q1 g* w

& p$ q& G) Y4 a( H2 _0 X4 w" u. B& k; U! O5 O* x4 P
!!请认真看完下面写的!!5 d, Z9 R' g8 E" V- }4 O
首先说明为什么会有这款产品:/ x% m; {1 K( w4 e' V8 [
      整颗的山核桃仁在加工过程中因为有烘烤这个工序,烘烤的时候必然需要上下翻盘,以便使整盘山核桃仁受热均匀,翻的过程中会必然会导致一部分整仁碎掉,所以就有了这个产品。碎仁大小大约为半颗米左右。- y5 B  N5 Q8 B  N0 `. K1 K4 b) n
产品为什么超值:
' N4 B8 z' |, y' f1、碎山核桃仁,虽然是碎的,其口感和整颗的小核桃仁一模一样,且经济实惠,口感好,直接吃,也可以跟黄豆一起磨成豆浆,山核桃仁益智健脑,加入山核桃仁的豆浆营养倍增!!# a1 _3 l4 Y: v' T
2、因为只是一小部分整颗的碎了,所以碎仁的量是非常小的,每次加工一批整颗的山核桃仁也只有小部分的碎仁产生,所以要购买的话一定要一加工好就得马上抢购,不然没了又得等下一批加工的时候才有得买了。, ?$ _% m: l9 w5 i, a( c  u0 E
定价为什么这么的便宜:" \& x$ _8 G/ T3 U, {9 n. G4 S4 B5 O! r7 Q1 J
因为碎仁是碎的,还想让它卖跟整颗的一样的价可能性不大,客户也不会接受,我们也是为了减少损失,采取了这样一个相当低的价格出售,至少还能收回一些成本,也能让客户感到绝对的满意。
" [. U& l) l# b0 a4 X( v另外:市场上有卖得特便宜的碎仁,那是有些冲进了碎美国山核桃仁的原因,两者的区别就在这里。我们可以百分之百的承诺,我们所销售的百分之百是小山核桃仁的碎仁,来不得半点虚假,这也是我们一惯的作风。4 V7 P1 y& b5 s2 q4 _
补充说明:) [8 z/ b' {4 P9 q# u
  因为整颗的山核桃仁是从山核桃里剥出来的,虽然之前经过层层筛选工序,但有些很细很小的碎壳还是会残留在整仁里面,这也是大家为什么有时候吃整颗的山核桃也会吃到细壳一样,正是因为这种原因,碎仁里也会含有这种细壳,但由于我们前面已经经过了层层的筛选工序,再加上包装时又再挑一次,所以不可能存在很大的碎壳,这里能残留下来的就是很小的类似于接近粉末状了,所以吃到也不太要紧,你可以直接下咽。
* l' Y+ Y  T% d; {4 f0 q; o综上所述,你觉得你还有不购买此款产品的理由吗?% d" n$ x0 P$ Q$ E) e$ p$ Y# U6 }% u
包装规格:( W, m6 w( v; [* a) b
250g/包,一斤为两包。
0 }  |6 _3 c2 x# i  m* k$ T3 v产品定价:, K! N7 P! B( ^8 U
25元/斤,一斤两包。, L8 B7 `) i4 l7 I+ {3 _/ @. L

- F4 m6 I* B2 {7 ]淘宝旗舰店:http://shop34664999.taobao.com/(请先收藏,方便购买)
2 [" y5 S6 S8 S, N! z官方网站:http://www.linantechan.com/* @" V' m" A+ K; q( a0 Y; S4 P
QQ 924317500    QQ875043248  QQ 58205509
- n6 U9 r9 \' G! }& @; d+ P/ g9 E热线电话:0571-88227809  手机热线:138-67451927(可短信)
分享到:  QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
收藏收藏 分享分享 顶 踩
头像被屏蔽

该用户从未签到

2
 楼主| 发表于 2011-4-30 13:06:10 | 只看该作者
核桃仁/减肥茶/紫薯/杏仁/青豆/等深山野果!零食大全,特价!3 N9 ~" w2 u. l- g. C
直销价,最全品种,最低价格,最好质量! 6 n9 L2 C  X& p
撇开一切中间环节!最实惠的价格买到最好质量的货: B# b6 i1 q1 p" X1 A$ A7 h, d' E
. {# g( W: z! L& P" {
          J2 f! O' M; [5 K+ e6 Y! S  H
淘宝旗舰店:http://shop34664999.taobao.com/(请先收藏,方便购买)/ H5 ?9 |; s' N+ f! Z2 d! C" v
官方网站:http://www.linantechan.com/
6 |$ D/ I6 n. d7 A8 q欢迎个人购买,团购,单位采购,代理,批发等5 E( Y1 F5 G8 g" T
江浙沪快递满5斤或200元即包邮。
' Y5 d( o6 e% v! Q! V1 O: w4 g* QQQ 924317500    QQ875043248  QQ 58205509! H1 R% z7 i7 u3 [5 l
热线电话:0571-88227809  手机热线:138-67451927(可短信)( m  L& T/ G1 Y5 d' K0 k

$ V: S% A9 z+ H+ W5 g+ b9 n5.山核桃仁,椒盐味37.5元/250g/包(还有100g或50g包装),原味40元/250g/包
0 g* u: ?7 _$ Y" M6.最高性价比的碎山核桃仁,12.5元/250g/包,不买你就亏!/ o" y! l) u- x) @- t' M
; }: X3 T% ?+ ]$ @# y; q
其它临安特产,欢迎选购2 B) h* n' F1 d6 Q( q; R7 {2 D
5特级纸皮核桃,14元/250g,孕妇/白领/学生必备品!  R# E0 p7 h, S, `" Y7 B2 w* A
6.美味可口的烤野笋,全国最低价,2.8元/ 包/135g
# q* g# `/ B- ^9 k! B2 |+ z7.蒜香青豆,香脆到爆,全国最低6元/250g,有蒜香跟香辣味5 M, `- @& {6 C1 o# x, j) h
8.笋丝青豆,全国最低价4.5元/250g
, t& Y1 ?% F( n9.碧根果/长寿果/美国山核桃17元/250g(大圆奶香薄壳特级)。
# S8 R1 {6 V: D+ p) A; z2 o' l10.多味笋丝 4元/100g ,10元/250g, J% \6 ?* R4 w  W. V
11.特级鲜嫩石笋干,农户直销28元/斤,低盐奇嫩!7 J6 I# C! G9 x% R! |2 M/ ]. w
12.临安山上黄泥地里地瓜干 7.5元/包,香的不得了' H# \% Z- Y) c) M+ S) Z1 w' |0 `
13.减肥排毒紫署片,10元/包,富含硒及花青素,一级营养。2 H) [9 G, [1 V, @) q8 v; E+ P
14.开胃手剥笋4元/包。) B0 P$ ]" C8 C+ @$ p( z
15.去斑圣女果,7.5元/包/250g1 R/ ]0 z9 S  e6 l% z5 n$ p3 N
16.维C之王猕猴桃干10元/250g
# O& [8 p! G7 K# p$ J) K6 O% P17.野生黑木耳,30元/斤.错过你后悔!
5 @" q2 o/ T: b18.开口榛子10元/250g。
1 C0 W7 c( F) g% [* v19.开口松子,26元/250g,喷喷奶香.
: R+ ~, \; y# l20.盐焗开心果,绝对的美味,21元/250g。1 r3 c) K* g* u
21清新夏威夷果,13元/250g,干果皇后.最好质量,粒大均匀!包包送开果器!& l6 U4 }( b6 ?
22野生石耳,24元/100g装,,菌类的极品美味及补品; a' h3 o6 [1 c4 Y. v. @* g& C
23临安高山新绿茶50元/斤,深山云雾中孕育真正的纯天然绿色饮品。野生品!. B  _  D: ]. i" l% D0 y
24特级纸皮巴旦木杏仁, 特级质量14元/250g
6 h0 u* {# {( d+ N; M( C25超高性价比A级巴旦木壳杏仁 12元/250g' B# T/ [3 x0 |& K. W( q0 ~
26野菜之王蕨菜,美味的口水直流28/斤,野生美味,嫩!4 L8 {- _9 O+ z( u6 E
27奶油味吊瓜子13元/250g,好吃了不得!/ P8 I1 \, k" k, D& w
28一级无花果12.5/250g/包,新鲜上市!1 J! P3 _. _/ l4 X& j3 K) k
29西湖藕粉(桂花莲子/红枣桂圆),20元/大包(内有18小包)8 A0 i, q' e! G2 n- C2 s  w
30香酥腰果,18元/250g/包7 x% F6 C+ S' J  G6 e9 F
31和田玉枣,肉厚个大,33元/包/250g
4 B- \% w2 A9 V- j4 X6 e+ z32维生素之王,香酥胡萝卜片,12元/包/250g
! B0 w5 Z( B6 X1 r, u5 ~ 9 @; T( s% _5 M0 R& a% e* C4 u
! N4 |0 X# Z5 @$ o
+ w  m. \/ g( w( j, d; C: @; @
一站式购物,物美价廉,省时!省心!省力!) ^3 j% d% h6 L% D7 t+ }
回复 支持 反对

使用道具 举报

本版积分规则

关闭

下沙大学生网推荐上一条 /1 下一条

快速回复 返回顶部 返回列表