下沙论坛

 找回密码
 注册论坛(EC通行证)

QQ登录

QQ登录

下沙大学生网QQ群8(千人群)
群号:6490324 ,验证:下沙大学生网。
用手机发布本地信息严禁群发,各种宣传贴请发表在下沙信息版块有问必答,欢迎提问 提升会员等级,助你宣传
新会员必读 大学生的论坛下沙新生必读下沙币获得方法及使用
查看: 2155|回复: 2
打印 上一主题 下一主题

[全新出售] 临安山核桃碎仁,25元/斤,不买后悔一辈子!!!

[复制链接]

该用户从未签到

跳转到指定楼层
1
发表于 2011-3-7 20:51:38 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
临安山核桃碎仁,25元/斤,不买后悔一辈子!!!
/ H5 T3 V) ?( u
8 [9 w4 Y; G  x$ g. F: Y
6 F5 O) K; u) F, E& ]; [2 P2 D5 v6 t, b5 @; b* ~+ O! h
!!请认真看完下面写的!!. p$ p; }+ a! ?9 F! v1 ?
首先说明为什么会有这款产品:
/ R  ]8 {2 s6 M: W& S7 j      整颗的山核桃仁在加工过程中因为有烘烤这个工序,烘烤的时候必然需要上下翻盘,以便使整盘山核桃仁受热均匀,翻的过程中会必然会导致一部分整仁碎掉,所以就有了这个产品。碎仁大小大约为半颗米左右。1 p1 {6 T7 o8 z0 D9 b* D
产品为什么超值:
% y# r+ n$ _, T$ l" k" e$ v. D8 w1、碎山核桃仁,虽然是碎的,其口感和整颗的小核桃仁一模一样,且经济实惠,口感好,直接吃,也可以跟黄豆一起磨成豆浆,山核桃仁益智健脑,加入山核桃仁的豆浆营养倍增!!
( p4 J( H4 N  @8 |, N1 F+ N2、因为只是一小部分整颗的碎了,所以碎仁的量是非常小的,每次加工一批整颗的山核桃仁也只有小部分的碎仁产生,所以要购买的话一定要一加工好就得马上抢购,不然没了又得等下一批加工的时候才有得买了。- }9 f* [, n* U/ D
定价为什么这么的便宜:. W5 [8 b& e3 D! Q2 S: K
因为碎仁是碎的,还想让它卖跟整颗的一样的价可能性不大,客户也不会接受,我们也是为了减少损失,采取了这样一个相当低的价格出售,至少还能收回一些成本,也能让客户感到绝对的满意。
/ t1 r& ]* [# _6 U另外:市场上有卖得特便宜的碎仁,那是有些冲进了碎美国山核桃仁的原因,两者的区别就在这里。我们可以百分之百的承诺,我们所销售的百分之百是小山核桃仁的碎仁,来不得半点虚假,这也是我们一惯的作风。
9 i& B4 Z5 M( Q5 |% h- B9 B! h补充说明:' O* \2 o; }  D0 |$ L, q
  因为整颗的山核桃仁是从山核桃里剥出来的,虽然之前经过层层筛选工序,但有些很细很小的碎壳还是会残留在整仁里面,这也是大家为什么有时候吃整颗的山核桃也会吃到细壳一样,正是因为这种原因,碎仁里也会含有这种细壳,但由于我们前面已经经过了层层的筛选工序,再加上包装时又再挑一次,所以不可能存在很大的碎壳,这里能残留下来的就是很小的类似于接近粉末状了,所以吃到也不太要紧,你可以直接下咽。
( `. L7 y6 A; \; I6 j综上所述,你觉得你还有不购买此款产品的理由吗?4 ^# X. z7 g0 N2 {  T/ l) Y  ~
包装规格:  Y9 A5 i. b& m: d: z. t  o
250g/包,一斤为两包。, ~. j; B. I$ [" n
产品定价:
9 k3 u1 q+ J6 T' F7 ?2 H( C 25元/斤,一斤两包。. R% Z- [, j# \9 h3 ~. G: Z2 e2 t
2 i1 f  e, L8 z; [3 [) n- V7 L/ e( R
淘宝旗舰店:http://shop34664999.taobao.com/(请先收藏,方便购买)1 I7 y  Y2 J9 A9 ]
官方网站:http://www.linantechan.com/
( v. `! a3 W; G6 @! A3 zQQ 924317500    QQ875043248  QQ 58205509! J/ |0 L) `/ @* m, ^7 ?8 A, N
热线电话:138-67451927(可短信) 方先生
& i9 n: V7 W  G: @热线电话:131-73675232(可短信 )王先生
分享到:  QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
收藏收藏 分享分享 顶 踩

该用户从未签到

2
 楼主| 发表于 2011-3-7 20:51:47 | 只看该作者
山核桃/杏仁/紫薯/开心果/烤笋/一切深山野果!零食大全,特价!
0 \" J7 S' @+ i' W: ?2 f% t山地炒货厂,厂家直销,最全品种,最低价格,最好质量!
- x# J' \! x( Z0 ~4 [! |' L撇开一切中间环节!最实惠的价格买到最好质量的货% y5 W5 k4 p5 f, N# Y% B( t

/ A; E8 G1 l) T% C% A4 n$ T淘宝旗舰店:http://shop34664999.taobao.com/(请先收藏,方便购买)& X, D3 n# e" O9 g- W
官方网站:http://www.linantechan.com/% @' l3 @) K+ O3 Q8 E0 i" y' i0 M7 L% ^" W
欢迎个人购买,团购,单位采购,代理,批发等6 [$ D! W. o2 Y7 n
江浙沪快递满5斤或200元即包邮。5 B+ Q: A# w  C6 [: q: K4 A+ D8 u: o
6斤或以上杭州主城区送货上门.+ x3 \& m9 E) a8 r& E
更欢迎仓库提货:杭州市西湖区翠苑二区9-3-101(前门)
/ F* B) g/ I& L9 E# N自提满4斤送手剥笋或夹子或笋丝或青豆!0 {, k# X; `, U7 P0 s3 S$ K
公交线路:79, B支4,70,211,303,10,215,75,186,815,804,281,278,43,19,11,646,816,79/ C6 @. ^! a4 t- Y
QQ 924317500    QQ875043248  QQ 582055090 }# m8 F' b  K  e
热线电话:138-67451927 (可短信) 方先生9 Y6 n4 {7 D2 w/ @* i
热线电话:131-73675232 (可短信) 王先生2 }' |7 B) j) i5 _; g5 H, G& Q
山核桃系列:(都是层层筛选特级质量)
; F- f: W3 j  e1.特大薄壳烤香手剥奶油/椒盐,22元/250g/包& e- s& z; {1 }9 O* X
2.特大炒香不手剥奶油/椒盐,20元/250g/包) j1 J& G' v+ A8 S
3.手剥大籽烤香奶油/椒盐,19元/250g/包
( c1 U' n, H( U8 z  b- f1 b4.手剥大籽水煮奶油/椒盐,20元/250g/包
0 _- Z$ x+ P- j$ @3 Q0 ]5.山核桃仁,椒盐味37.5元/250g/包(还有100g或50g包装),原味40元/250g/包+ Z: C& P/ }$ E0 x# `: H
6.最高性价比的碎山核桃仁,12.5元/250g/包,不买你就亏!- p; a: q8 _* }) L0 j3 h  ]4 ~
7.核桃夹普通款3.6元/把,高级款5元/把
# [0 I, m; k  E2 V. j其它新货临安特产,欢迎选购( F: N" |  P5 o5 \! n+ A
5特级纸皮核桃,16元/250g,孕妇/白领/学生必备品!" x7 @8 @' n6 i$ T/ H+ v
6.美味可口的烤野笋,全国最低价,3.5元/ 包/135g! j) R- u+ M: o! }4 q
7.蒜香青豆,香脆到爆,全国最低6元/250g,有蒜香跟香辣味+ E' ~0 K, ?- ~) Y
8.笋丝青豆,全国最低价4.5元/250g
7 o  ^: Q/ H4 @; h6 D7 L9.碧根果/长寿果/美国山核桃18元/250g(大圆奶香薄壳特级)。" M$ ^, ^7 T3 X. X. f
10.多味笋丝 4元/100g ,10元/250g
4 d4 q* }; _1 _: h, K0 i11.特级鲜嫩石笋干,农户直销28元/斤,低盐奇嫩!
) {- E( C8 W9 t) i9 I' u12.临安山上黄泥地里地瓜干 7.5元/包,香的不得了
1 a' B9 q' K0 \: S4 v13.减肥排毒紫署片,10元/包,富含硒及花青素,一级营养。
: d8 c8 m( L6 e$ l& b14.开胃手剥笋4元/包。1 ?7 z; }, X0 R8 o; h
15.去斑圣女果,7.5元/包/250g/ b, K- r( R- b3 ~
16.维C之王猕猴桃干10元/250g
" L* U4 E: X6 q. P5 {7 G" T* C/ K( }5 L17.野生黑木耳,30元/斤.错过你后悔!% T$ U5 C+ I" o1 m" @
18.开口榛子12.5元/250g。
+ j$ p& p5 w3 o7 o& b6 P5 c2 ?19.开口松子,26元/250g,喷喷奶香.
4 @. N8 ]! y, y20.盐焗开心果,绝对的美味,21元/250g。0 p( e) F& v1 P4 D* K& _7 J8 u# N
21清新夏威夷果,14元/250g,干果皇后.最好质量,粒大均匀!包包送开果器!9 s/ N# ^/ z, f
22野生石耳,24元/100g装,,菌类的极品美味及补品
; L- q+ Q3 J9 ]6 F23临安高山新绿茶50元/斤,深山云雾中孕育真正的纯天然绿色饮品。野生品!& v  D/ {7 w. u- ^4 g+ @
24特级纸皮巴旦木杏仁, 特级质量14元/250g
* g" ^1 V; D4 B25超高性价比A级巴旦木壳杏仁 12元/250g
& X; B9 K& i# ]0 {4 H5 {/ |26野菜之王蕨菜,美味的口水直流28/斤,野生美味,嫩!& K: \2 u2 Q; l1 F
27奶油味吊瓜子13元/250g,好吃了不得!
8 R6 G+ \6 W8 A8 `9 J28一级无花果12.5/250g/包,新鲜上市!
+ C& G6 U: I7 L/ o29西湖藕粉(桂花莲子/红枣桂圆),20元/大包(内有18小包)- @; l) B. |# }& G& p$ s& y
30香酥腰果,18元/250g/包. w4 V- e, q1 v4 ~5 E  q6 \4 y# ^

/ V6 K# ?' `: s1 T# V
- f5 A" d$ E% E" ]0 z- r+ J- w9 O% K: a4 ?6 V$ v" a7 i
一站式购物,物美价廉,省时!省心!省力!! i6 X& i8 m: K& u5 I
精品礼盒装http://www.linantechan.com/Shop/sht/201008/69.html
! l1 l% \2 ?; U" w
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

3
 楼主| 发表于 2011-3-8 10:17:42 | 只看该作者
晨不上中
回复 支持 反对

使用道具 举报

本版积分规则

关闭

下沙大学生网推荐上一条 /1 下一条

快速回复 返回顶部 返回列表