下沙论坛

 找回密码
 注册论坛(EC通行证)

QQ登录

QQ登录

下沙大学生网QQ群8(千人群)
群号:6490324 ,验证:下沙大学生网。
用手机发布本地信息严禁群发,各种宣传贴请发表在下沙信息版块有问必答,欢迎提问 提升会员等级,助你宣传
新会员必读 大学生的论坛下沙新生必读下沙币获得方法及使用
查看: 1877|回复: 1
打印 上一主题 下一主题

[全新出售] 临安山核桃碎仁,25元/斤,不买后悔一辈子!!!

[复制链接]

该用户从未签到

跳转到指定楼层
1
发表于 2011-3-5 13:09:28 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
临安山核桃碎仁,25元/斤,不买后悔一辈子!!!
9 W' g% e, X& l5 S" J* C# a- w7 \' z) X( L' F

1 O$ ?' F: m  T, s+ w! l$ ]1 ?$ m$ S7 E7 B" ]' u
!!请认真看完下面写的!!5 S- T; A9 T% I9 i8 V) o: [
首先说明为什么会有这款产品:
" R$ n) t& R& U      整颗的山核桃仁在加工过程中因为有烘烤这个工序,烘烤的时候必然需要上下翻盘,以便使整盘山核桃仁受热均匀,翻的过程中会必然会导致一部分整仁碎掉,所以就有了这个产品。碎仁大小大约为半颗米左右。/ f, V; ^8 I  b: ]+ V+ W! L
产品为什么超值:( ^2 ~& A& v# d( X  Z
1、碎山核桃仁,虽然是碎的,其口感和整颗的小核桃仁一模一样,且经济实惠,口感好,直接吃,也可以跟黄豆一起磨成豆浆,山核桃仁益智健脑,加入山核桃仁的豆浆营养倍增!!% o% |7 w4 @0 Q0 \7 q! k' \
2、因为只是一小部分整颗的碎了,所以碎仁的量是非常小的,每次加工一批整颗的山核桃仁也只有小部分的碎仁产生,所以要购买的话一定要一加工好就得马上抢购,不然没了又得等下一批加工的时候才有得买了。
7 ^( i8 H% _4 Z定价为什么这么的便宜:
* v, D+ Y( k) v  V, n! N7 C因为碎仁是碎的,还想让它卖跟整颗的一样的价可能性不大,客户也不会接受,我们也是为了减少损失,采取了这样一个相当低的价格出售,至少还能收回一些成本,也能让客户感到绝对的满意。) t9 m+ T- d: P" P% D% _
另外:市场上有卖得特便宜的碎仁,那是有些冲进了碎美国山核桃仁的原因,两者的区别就在这里。我们可以百分之百的承诺,我们所销售的百分之百是小山核桃仁的碎仁,来不得半点虚假,这也是我们一惯的作风。" {2 I! J! m: F2 q# K8 l
补充说明:2 v) z- \3 i& p8 L9 i
  因为整颗的山核桃仁是从山核桃里剥出来的,虽然之前经过层层筛选工序,但有些很细很小的碎壳还是会残留在整仁里面,这也是大家为什么有时候吃整颗的山核桃也会吃到细壳一样,正是因为这种原因,碎仁里也会含有这种细壳,但由于我们前面已经经过了层层的筛选工序,再加上包装时又再挑一次,所以不可能存在很大的碎壳,这里能残留下来的就是很小的类似于接近粉末状了,所以吃到也不太要紧,你可以直接下咽。$ s) {# H7 l$ y5 F9 z$ R7 Z8 t
综上所述,你觉得你还有不购买此款产品的理由吗?2 I2 y/ d/ T, J- V
包装规格:0 O4 O5 k+ e/ x) u2 K- E( G
250g/包,一斤为两包。
" D0 T- y) a/ I* x产品定价:) g6 D3 K( `: c7 c( P
25元/斤,一斤两包。9 m7 ]3 |9 U" j4 d$ j
) }) `1 z* Y# o5 A  o* r5 Y
淘宝旗舰店:http://shop34664999.taobao.com/(请先收藏,方便购买)2 n( E. A2 V, h# l! r. O
官方网站:http://www.linantechan.com/3 I4 ^, N: o6 H. R
QQ 924317500    QQ875043248  QQ 58205509: v$ r/ j9 X  f! g. q2 S7 t
热线电话:138-67451927(可短信) 方先生9 ]' w7 M( O1 x' O
热线电话:131-73675232(可短信 )王先生
分享到:  QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
收藏收藏 分享分享 顶 踩

该用户从未签到

2
 楼主| 发表于 2011-3-5 13:09:37 | 只看该作者
山核桃/杏仁/紫薯/开心果/烤笋/一切深山野果!零食大全,特价!9 L' C% |2 `3 {" i1 d- f
山地炒货厂,厂家直销,最全品种,最低价格,最好质量!
; d7 B: F; b4 c+ M撇开一切中间环节!最实惠的价格买到最好质量的货5 s2 [4 T" I: `
0 @  l' B; y5 n" j9 m
淘宝旗舰店:http://shop34664999.taobao.com/(请先收藏,方便购买)
  ]" I0 S+ m7 C+ i* z  J官方网站:http://www.linantechan.com/! \( T* v: k  V. s
欢迎个人购买,团购,单位采购,代理,批发等
' ], e/ `; A3 L. l' A% P江浙沪快递满5斤或200元即包邮。
0 [" _3 i: m! B# }6斤或以上杭州主城区送货上门.
  G% n0 q1 R' |2 c  m7 g- n! P更欢迎仓库提货:杭州市西湖区翠苑二区9-3-101(前门)
* U$ R9 S8 p0 ?$ K/ ^- {9 a0 O自提满4斤送手剥笋或夹子或笋丝或青豆!
; u: b4 f; O* p8 A, j! n公交线路:79, B支4,70,211,303,10,215,75,186,815,804,281,278,43,19,11,646,816,79
+ x! A3 w% Q8 ^  \+ z5 CQQ 924317500    QQ875043248  QQ 58205509) v' u$ ?' ]) R, `( |
热线电话:138-67451927 (可短信) 方先生
# `8 t5 Z0 y3 d3 O( ?  }6 f热线电话:131-73675232 (可短信) 王先生
( n4 I4 x' S6 k; A山核桃系列:(都是层层筛选特级质量)
( V7 A2 Q/ Z# y1.特大薄壳烤香手剥奶油/椒盐,22元/250g/包( m9 |' A, A3 L! c
2.特大炒香不手剥奶油/椒盐,20元/250g/包9 U6 C5 s. P. H0 J- m
3.手剥大籽烤香奶油/椒盐,19元/250g/包: s3 j  D! i  S! J7 i! {
4.手剥大籽水煮奶油/椒盐,20元/250g/包
- k8 k+ f% b% ~( o4 t) A9 \5.山核桃仁,椒盐味37.5元/250g/包(还有100g或50g包装),原味40元/250g/包
  o3 j6 G- L3 M% o6 X9 _0 m# f6.最高性价比的碎山核桃仁,12.5元/250g/包,不买你就亏!6 ~- v- N- x  f+ E8 z
7.核桃夹普通款3.6元/把,高级款5元/把" w$ o" c3 u- @! N
其它新货临安特产,欢迎选购5 S; h1 d! s7 o  k( o
5特级纸皮核桃,16元/250g,孕妇/白领/学生必备品!/ t+ \1 Z  t' S0 u' f# l7 B  W
6.美味可口的烤野笋,全国最低价,3.5元/ 包/135g
# C8 t% X, {, I+ W. F" L7.蒜香青豆,香脆到爆,全国最低6元/250g,有蒜香跟香辣味1 i; c8 X+ M8 Q6 p9 N
8.笋丝青豆,全国最低价4.5元/250g
) E9 a: T. A4 T! O& z9.碧根果/长寿果/美国山核桃18元/250g(大圆奶香薄壳特级)。! _1 N" G; D# L
10.多味笋丝 4元/100g ,10元/250g
1 r/ d, l* p* R7 l( M% w11.特级鲜嫩石笋干,农户直销28元/斤,低盐奇嫩!
0 t2 _0 P8 H" N* j+ @8 n12.临安山上黄泥地里地瓜干 7.5元/包,香的不得了
. R6 F0 P% q0 `2 h, K& e0 y13.减肥排毒紫署片,10元/包,富含硒及花青素,一级营养。
* B# K2 K  U4 k6 T% Z5 d14.开胃手剥笋4元/包。  |% G; P( k5 M: n" v! z- F
15.去斑圣女果,7.5元/包/250g6 ~$ x* L0 ?% i' d  A
16.维C之王猕猴桃干10元/250g
( k: R# V; E. d7 z7 o17.野生黑木耳,30元/斤.错过你后悔!
5 S: u* z! z+ h, j18.开口榛子12.5元/250g。/ y6 w9 W, o6 T% n* C
19.开口松子,26元/250g,喷喷奶香.
9 y/ {( V6 v- X& d# N20.盐焗开心果,绝对的美味,21元/250g。
6 C+ B( k, v# P" G4 @  c21清新夏威夷果,14元/250g,干果皇后.最好质量,粒大均匀!包包送开果器!
  o- j9 @5 |; p' z8 j. |' e1 c$ h22野生石耳,24元/100g装,,菌类的极品美味及补品& Z! j0 n6 X7 |9 U1 \
23临安高山新绿茶50元/斤,深山云雾中孕育真正的纯天然绿色饮品。野生品!
. O, B, w7 x; o) ~9 W24特级纸皮巴旦木杏仁, 特级质量14元/250g
3 [3 @# b: I1 j' Q* l! k25超高性价比A级巴旦木壳杏仁 12元/250g' S1 }0 `) `- V8 ]( _
26野菜之王蕨菜,美味的口水直流28/斤,野生美味,嫩!
- e2 I! H/ a9 z4 Y27奶油味吊瓜子13元/250g,好吃了不得!
$ d, @6 N$ p! i% Q; E; T: P' X28一级无花果12.5/250g/包,新鲜上市!; e2 v1 e+ C$ r( V% y0 Q4 f( [
29西湖藕粉(桂花莲子/红枣桂圆),20元/大包(内有18小包)
9 w8 @1 u; M( p0 N4 x30香酥腰果,18元/250g/包
5 L" B6 R, b7 l6 _& b9 H0 ]
: ~. l9 O+ [. K4 G# e, r$ y& `/ L% t% ~0 N+ b0 `! a
: P: W7 o+ c1 l6 n6 m2 l" z
一站式购物,物美价廉,省时!省心!省力!4 |: a) ~* Y0 _$ Q2 X& \) x
精品礼盒装http://www.linantechan.com/Shop/sht/201008/69.html
1 S' k8 L# a, q1 T7 a& h5 }
回复 支持 反对

使用道具 举报

本版积分规则

关闭

下沙大学生网推荐上一条 /1 下一条

快速回复 返回顶部 返回列表