|
以下是引用[I]悠幽[/I]在2006-5-13 21:16:00的发言:[BR][quote]以下是引用[I]帆[/I]在2006-5-12 23:29:00的发言:[BR]去健身的地方买就是了!。。
: [" M. H3 K" z+ @- {! F可以包年或者包月包季度的[/QUOTE多少钱可以锻炼一次啊? # G5 v0 \6 D8 S1 E1 ], a! I
R: O* R7 W/ P3 ?7 N7 T一次次买好象不可以的。。。。" E6 w3 X; \/ T% D
不过我这里有一种一次次用的卷。。。是当时几个人花了600元买来的。。。。平均5元一次
; C3 o6 d( E+ O: T8 H, L! Y你要的话来我这里5元一张成本价买去几张试试看。。。 |
|